<\?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
Array ( [BITRIX_SM_SALE_UID] => 4674530 )

Информируем Вас, что сайт использует для лучшей работы файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться и это закройте окно уведомления.

Узнать больше
Выберите свой город
picture

Лариса Чигирина

7 176
Просмотров
11
Картин
Астрахань
Город
Лариса Чигирина (род. в 1987 г., г. Астрахань)

Обучалась в колледже по специальности «Дизайн интерьера». С 2016 по 2018 гг. проходила обучение в Детской художественной школе №1 (г. Астрахань). Затем в арт-студии живописи.

Резидент международного объединения художников ASM-CLUB.

Картины представлены в галереях с мировым именем и находятся в частных коллекциях в США, Европе, Австралии и России.

В ее картинах мастерски сочетаются портретная живопись с элементами фигуративного искусства и абстракционизма. Лариса также создала серию пейзажных картин, демонстрируя свою художественную многогранность.

"Поверхности моих картин очень тактильные, иногда напоминающие мозаику мазков краски. Мастихин позволяет мне оставаться свободной, объединяя цвета и лепя влажную краску в динамичный конечный продукт. Каждая моя картина уникальна и имеет свой характер.
С помощью цвета и фактуры я выражаю свои эмоции на холсте, и хочу, чтобы каждое пространство наполнилось позитивом, т.к. искусство влияет на наше состояние, меняет настроение и вдохновляет."

Выставки:

2022,  Выставка-продажа "(У)Дачное искусство", галерея URBANFRESCO, г. Москва
2022,  Выставка "По методу селфи", галерея URBANFRESCO, г. Москва
2022, Проект Никаса Сафронова NFT-ёлка: художники художникам"
2021, Международный онлайн-конкурс современного искусства ”Animal planet 21"
2021, Международный онлайн-аукцион современного искусства ”Art is Art"